«АрменТел» снизил стоимость звонков на сети других мобильных операторов Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 ноября 2009 года

ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline) снизил стоимость звонков на номера других операторов Армении, запустив новый предоплатный тарифный план «Для тебя - Эксклюзив».   Теперь, как сообщили PanARMENIAN.Net в службе по связям с общественностью ЗАО «АрменТел», для абонентов Beeline стоимость звонка  на  сети  мобильных  операторов Армении составляет всего 29,99 драмов за минуту. Напомним, что ранее наименьшая  цена  такого разговора была 39 драмов за минуту. 

«Новое  тарифное  предложение «Для тебя – Эксклюзив»  делает  общение комфортным и доступным не только  внутри нашей сети, но также и при звонках на другие мобильные сети  Армении и НКР», – отметил генеральный директор  компании «Арментел» Игорь Климко.  

Клиенты всех тарифных планов Beeline могут беспрепятственно переходить на тарифный план «Для тебя – Эксклюзив» с сохранением своего  номера.  

Стоимость перехода с других тарифных планов Beeline на ТП «Для тебя – Эксклюзив» составляет 299 драмов. При переходе с ТП «Для тебя», «Республика», «Говори» и «Свободное общение» абонентская плата за сохранение номера не взимается. С абонентов остальных тарифных планов при переходе на ТП «Для тебя – Эксклюзив» взимается абонентская плата в размере 29.99 драмов в сутки.  

Стоимость минуты исходящего звонка для абонентов ТП «Для тебя - Эксклюзив» внутри сети Beeline составляет 19 драмов, а на номера других сотовых операторов или на номера фиксированной сети - всего 29.99 драмов. Внутри сети Beeline SMS-сообщения можно отправлять всего за 9 драмов, а MMS–сообщения – за 19 драмов. Стоимость отправки SMS на номера других операторов, в том числе международных, составляет 20 драмов, а MMS – 50 драмов.  

В ТП «Для тебя - Эксклюзив» предусмотрены доступные тарифы и на мобильный Интернет: стоимость 1 МБ переданных/полученных данных - 29 драмов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» снизил стоимость звонков на сети других мобильных операторов Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.