«АрменТел» содействует проведению национальной конференции по социальному партнерству

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2012 года

В пресс-службе компании “АрменТел” сообщают, что компания содействует проведению третьей национальной конференции посвященной социальному партнерству. Мероприятие проходит в Ереване 4 октября, его организатором выступает Республиканский Союз работодателей Армении.

В этом году в повестку конференции включены вопросы социального диалога, регионального развития, специфики и роли работодателя. Обсуждения пройдут в рамках двух круглых столов: “Социальный диалог и вопросы регионального развития” и “Сотрудничество – как способ совместного разрешения проблем регионального развития”.

В частности, в рамках конференции участники обсудили следующие темы: “Социальный диалог и ситуация с развитием промышленности в Армении”, “Социальный диалог и равномерное региональное развитие”, “Роль социального партнерства в развитии малого и среднего бизнеса”. Представители международных компаний поделились собственным опытом.

“Международный опыт показывает, что в условиях последовательного сотрудничества, институт социального партнерства может стать эффективным инструментом для обеспечения экономического и социального развития в стране.

Являясь национальным оператором и осознавая всю важность роли работодателя в вопросе разрешения проблем регионального развития, компания “АрменТел” приняла на себя роль социального партнера применительно не только к своим сотрудникам, но и по отношению к государству”, - отметила директор по организационному развитию и работе с персоналом ЗАО “АрменТел” Лиана Хачатрян.

В третьей конференции “Социальное партнерство” приняли участие: заместитель министра экономики Армении Ара Петросян, заместитель министра территориального управления РА Арташес Бахшян, представители ООН, Фонда Фридриха Эберта, Конфедерации профсоюзов Армении, Международной организации труда, эксперты и члены других международных и местных государственных и частных структур.

Следует отметить, что компания “АрменТел” третий год подряд выступает главным спонсором национальной конференции по социальному партнерству.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“АрменТел” содействует проведению национальной конференции по социальному партнерству», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.