«АрменТел» увеличит скорость доступа в Интернет для абонентов Hi-Line

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июля 2010 года

Пропускная способность канала абонентов безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line до 15 августа будет увеличена на 25%. Как сообщили PanARMENIAN.Net в пресс-службе «АрменТел», повышение скорости распространяется на всех абонентов безлимитных тарифных планов услуги Hi-Line в Ереване и регионах, без какой-либо дополнительной платы.

«Компания «АрменТел» уже преподнесла сюрпризы абонентам мобильной связи в виде пакета «Летние SMS» и услуги «Ночь говорит». Новое сезонное предложение универсального оператора станет приятным сюрпризом и для клиентов наших Интернет-услуг», - отметил Генеральный директор ЗАО «АрменТел» Игорь Климко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««АрменТел» увеличит скорость доступа в Интернет для абонентов Hi-Line», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.