Арменброк открыла академию бизнеса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2009 года

Инвестиционная компания «Арменброк» объявила об официальном открытии своих новых отделов - отдела Международных рынков ценных бумаг и отдела Форекс, сообщает пресс-служба компании.

Согласно сообщению, благодаря ряду соглашений о стратегическом партнерстве с лидером российского рынка капитала инвестиционной компанией «ФИНАМ», клиенты «Арменброк» получат возможность осуществлять операции на ведущих финансовых биржах мира, а также на рынке Форекс по торговым условиям и тарифам, специально предусмотренным для Армении.

Помимо этого, компания объявила об открытии академии бизнеса «Арменброк». Прошедшие курсы обучения на основе специально проводимого тестирования получат и сертификат учебного центра «ФИНАМ». Каждую неделю в компании будут проводиться два бесплатных семинара, посвященных рынку Форекс и международным биржам, цель которых является – ознакомить общественность с рынками капитала и ценных бумаг, что является главной предпосылкой дальнейшего развития фондового рынка Армении.

ОАО «Арменброк» является одной из передовых специализированных инвестиционных компаний на рынке капитала Армении. Имеет 14-летнуюю историю деятельности, предоставляет весь комплекс инвестиционных услуг, в том числе, размещение ценных бумаг, а также предоставляет бизнес-консультации. ОАО «Арменброк» с капиталом свыше 1,1 млрд. драмов, в настоящее время является одной из крупнейших компаний, осуществляющих инвестиционную деятельность в Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арменброк» открыла академию бизнеса», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Арменброк открыла академию бизнеса