«Армянский Давос» пройдет в курортном городе Цахкадзор 25-28 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2011 года

8-й Международный экономический форум «Мост 2011» пройдет с 25 по 28 февраля 2011 года в горно-лыжном курорте Цахкадзор, сообщает пресс-служба форума.

По словам организаторов, оправдывая звание «Армянский Давос» - «Мост» станет местом встречи и открытого диалога политиков, представителей органов власти, промышленников и предпринимателей, ученых и общественных деятелей, как из Армении, так и из-за рубежа, которые в неформальной обстановке обсудят возможные сценарии экономического развития Армении и выработку единой экономической стратегии развития. В этом году главной темой форума будет «Макроэкономическая стабильность в посткризисном мире».

Форум «Мост 2011» проходит при официальной поддержке Министерства экономики РА и Министерства иностранных дел РА.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Армянский Давос» пройдет в курортном городе Цахкадзор 25-28 февраля», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.