«Арсенал» «отцепил» от азиатского турне Аршавина, оставив того трудиться над «физикой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2012 года

Лондонский «Арсенал» обнародовал фамилии 24 футболистов, которые отправятся в азиатское турне команды. В их число не вошел российский форвард Андрей Аршавин, который, по всей видимости, покинет «канониров» этим летом.

Помимо капитана сборной России в столице Великобритании останутся новички команды Лукаш Подольски и Оливье Жиру, а также форвард Робин ван Перси, который ранее объявил о своем желании расстаться с «Арсеналом».

По словам наставника Арсена Венгера, оставшиеся в Великобритании игроки будут работать над физическими кондициями. Впрочем, про Робина ван Перси он сказал еще кое-что.

«Для меня ван Перси является одним из лучших, если не лучшим нападающим мира. Хочу, чтобы он остался в нашей команде. Но в любом случае окончательное решение должно будет соответствовать интересам «Арсенала». Больше по этому поводу сказать мне пока нечего», - приводит слова французского тренера официальный сайт «канониров».

Отметим, что на Робина ван Перси сейчас заглядываются многие европейские гранды, но особенно усердствует туринский «Ювентус», готовый «озолотить» футболиста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» «отцепил» от азиатского турне Аршавина, оставив того трудиться над «физикой»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.