«Арсенал» в Москве одержал волевую победу над «Спартаком»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2018 года

Футболисты столичного «Спартака» на своем поле уступили со счетом 2:3 тульскому «Арсеналу» в матче 11-го тура чемпионата России. У москвичей два мяча забил форвард Зе Луиш (14', 45').

У гостей отличился нападающий Огнен Ожегович (35'), добивший мяч в ворота Александра Максименко после нереализованного пенальти, а также полузащитники Даниил Лесовой (47') и Резиуан Мирзов (65').

«У нас получилось выиграть, - сказал в телеэфире после финального свистка главный тренер «Арсенала» Олег Кононов. - Конечно, хочется играть более уверенно с первых минут, включать свои скорости, меньше терять мячи. Это достигается не только при помощи работы на тренировках, но и с уверенностью, которая приходит тогда, когда побеждаешь. Для нас это первая выездная победа, и она для нас значима. «Арсенал» еще не выигрывал у «Спартака». Надеюсь, эта победа будет для нас серьезным стимулом в дальнейших матчах».

«Арсенал» набрал 13 очков и поднялся на девятое место в турнирной таблице, которую возглавляет «Зенит» (25). «Спартак» (18) остался на шестой строчке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» в Москве одержал волевую победу над «Спартаком»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.