«Арсенал» в меньшинстве обыграл «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2020 года

В рамках 26-го тура чемпионата России московское «Динамо» принимало тульский «Арсенал». Поединок на «ВТБ Арене» завершился победой гостей с минимальным счетом.

Гости открыли счет на 17-й минуте первого тайма, когда Лесовой воспользовался ошибкой обороны бело-голубых и, перехватив мяч, сделал передачу Луценко, который распечатал ворота хозяев поля. На 34-й минуте «пушкари» остались в меньшинстве, после того как главный арбитр поединка Владислав Безбородов удалил с поля Комбарова за грубую игру.

Команда Новикова безостановочно атаковала и имела множество моментов для взятия ворот, однако успеха так и добиться не сумела.

Туляки после этой победы набрали 31 очко и поднялись на десятое место в турнирной таблице чемпионата России. «Динамо» с 32-я баллами на счету расположилось на восьмой позиции.

В следующем туре «оружейники» примут «Крылья Советов», а «Динамо» на выезде сыграет с «Уралом».

РПЛ. 26-й тур

«Динамо» - «Арсенал» - 0:1

Голы: Луценко, 17.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» в меньшинстве обыграл «Динамо»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.