«Арсенал» громит всех подряд после победы над «МЮ»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 февраля 2003 года

Очередной тур английского футбольного чемпионата лишь упрочил лидерство лондонского "Арсенала", который после победы над "МЮ" стал играть стабильнее.

"Арсенал" не просто выиграл, но разорвал "Манчестер Сити" - 5:1, причем "канониры" сделали это на выезде. Как ни старался бывший игрок "Арсенала" Николя Анелька, ему удалось лишь размочить счет на 87-й минуте встречи, когда ее судьба была уже полностью решена. А в начале матча было шоу, которое устроили Деннис Бергкамп, Робер Пирес, Тьерри Арнри и Сол Кэмпбелл. Затем еще один гол забил Патрик Виера, сообщает Reuters.

В свою очередь "МЮ" еле спас очко в поединке с "Болтоном". Причем первыми открыли счет футболисты "Уондерерз". Лишь Олле Гуннар Сульшер смог сравнять результат через 15 секунд после истечения основного времени. Интересно, что "МЮ", несмотря на свой звездный состав, играл от обороны, что совсем не присуще команде, играющей в Лиге чемпионов. Ну а на ударную позицию Сульшера вывел Дэвид Бекхэм. Таким образом, "Арсенал" опережает "МЮ" в турнирной таблице на пять очков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Арсенал" громит всех подряд после победы над "МЮ"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.