«Арсенал» и «Урал» поборются за форварда «Локомотива» Джорджевича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2020 года

На форварда «Локомотива» Луку Джорджевича претендуют сразу два российских клуба. Как сообщает «Чемпионат», в аренде нападающего заинтересованы «Арсенал» и «Урал».

При этом, по данным источника, сейчас будущий клуб выбирает именно Джорджевич. Так, форвард взял время на раздумья.

Джорджевич выступает за «Локомотив» с 2019 года, в московский клуб он перешел из «Зенита». Тогда москвичи заплатили за футболиста 2,5 млн евро.

В нынешнем сезоне Джорджевич так и не вышел на поле. При этом он попадал в заявку «Локомотива» трижды. Москвичи заинтересованы в том, чтобы отдать его в аренду. Текущее соглашение игрока с «Локо» рассчитано до лета 2023 года.

Президент «Урала» уже подтвердил, что клуб ведет переговоры с Джорджевичем. При этом функционер ничего не сказал о вероятности аренды игрока.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» и «Урал» поборются за форварда «Локомотива» Джорджевича», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.