«Арсенал» и фэнтези-оператор DraftKings стали партнерами

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2016 года

'Вслед за «Ливерпулем» и «Уотфордом» партнерское соглашение с ведущим оператором фэнтези-спорта DraftKings заключил и лондонский «Арсенал»'. Договор долгосрочный и предусматривает в числе прочего продвижение услуг американской компании через социальные медиа-каналы «канониров».

Ведущий американский оператор фэнтези-спорта всерьез намерен захватить европейский рынок. В США на DraftKings и его основного конкурента FanDuel с завидной регулярностью обрушиваются скандалы. Периодически штат за штатом блокируют деятельность компаний на своей территории. Выход на британский, а затем и континентальный европейский рынки фэнтези-спорта способен стать качественным диверсификационным инструментом для американских гигантов.

«Мы горды стать партнером одного из самых известных футбольных клубов во всем мире. «Арсенал» очень популярен в Северной Америке. Мы с нетерпением ждем присоединения поклонников лондонского клуба к сторонникам фэнтези-спорта», - заявил Джейсон Робинс, исполнительный директор DraftKings.

«Мы рады стать партнером DraftKings, нашим первым официальным представителем из сферы фэнтези-спорта. Работа с лидером индустрии позволит поклонникам «Арсенала» приобщиться к уникальным ежедневным фэнтези-играм в АПЛ и других турнирах. C нетерпением ждем начала работы с компанией в столь важный для нее момент выхода на глобальный рынок», - передает слова Виная Венкатешама, коммерческого директора клуба, официальный сайт «Арсенала».

В рамках партнерства помимо игры на новых онлайн-платформах фэнтези фанаты «Арсенала» смогут участвовать в специальных турнирах, выиграть билеты на домашние матчи «канониров» или товары клуба с автографами игроков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» и фэнтези-оператор DraftKings стали партнерами», автор: Denis Shuleiko, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.