«Арсенал» может обменять Мхитаряна на Клюйверта в «Рому» с доплатой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Рома» и лондонский «Арсенал» ведут переговоры по вероятному обмену своих футболистов по окончании текущего сезона.

«Волки» хотят выкупить 31-летнего армянского полузащитника «Арсенала» Генриха Мхитаряна за 12-14 млн евро, однако «ганнерс» хотят выручить за выступающего в аренде в «Роме» своего игрока большую сумму.

При этом, «пушкари» хотят приобрести нападающего «Ромы» Джастина Клюйверта за 30-40 миллионов евро. Примечательно, что интересы обоих игроков представляет известный футбольный агент Мино Райола.

На данный момент клубы обсуждают вариант, согласно которому 21-летний нидерландец может перейти в лондонский клуб в обмен на Мхитаряна с доплатой со стороны «оружейников».

Генрих Мхитарян в сезоне-2019/20 провел за римлян 17 матчей и стал автором шести голов. На счету Клюйверта семь забитых мячей в 27 играх.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» может обменять Мхитаряна на Клюйверта в «Рому» с доплатой», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.