«Арсенал» может приобрести форварда «Вольфсбурга» Вегхорста за 35 млн евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

«Арсенал» проявляет интерес к нападающему «Вольфсбурга» Вауту Вегхорсту.

Английский клуб готов сделать предложение о покупке игрока, когда откроется летнее трансферное окно. «Вольфсбург» согласен отпустить нападающего за компенсацию в размере 35 млн евро. Помимо «Арсенала» на Вегхорста претендует «Ньюкасл».

В сезоне-2019/20 голландский форвард провёл 32 матча в Бундеслиге, забил в них 16 голов и отдал три результативные передачи. Контракт Вегхорста с «Вольфсбургом» действует до лета 2023 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 21,5 млн евро.

В нынешнем сезоне АПЛ «Арсенал» занимает девятое место в таблице после 31 туров. Следующий матч лондонский клуб проведёт 1 июля на своём поле против «Норвича». «Бетсити» предлагает коэффициент 1,47 на победу подопечных Артеты в этой игре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» может приобрести форварда «Вольфсбурга» Вегхорста за 35 млн евро», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.