«Арсенал» намерен подписать Аарона Рамсдейла

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

23-летний голкипер «Шеффилд Юнайтед» Аарон Рамсдейл может продолжить карьеру в лондонском «Арсенале», сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

Отмечается, что «канониры» предложили «Шеффилду» 30 млн евро за вратаря. Переговоры находятся на продвинутой стадии. «Пушкари» приготовили для Аарона контракт до 2026 года.

#Arsenal are in advanced talks with #SheffieldUnited to sign the goal goalkeeper Aaron #Ramsadale. Offered €30M to #SUFC. For him ready a contract until 2026. #transfers #AFC https://t.co/4w2cJGKnu0— Nicolò Schira (@NicoSchira) 25 июля 2021 г.

Ранее сообщалось, что «Тоттенхэм» заинтересован в приобретении Рамсдейла.

Рамсдейл присоединился к «Шеффилд Юнайтед» лишь прошлым летом, заменив в воротах «клинков» вернувшегося в «Манчестер Юнайтед» Дина Хендерсона.

В прошлом розыгрыше АПЛ Аарон Рамсдейл отыграл все 38 матчей, пропустив в них 63 мяча. В пяти поединках он сохранил ворота «сухими».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» намерен подписать Аарона Рамсдейла», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.