«Арсенал» одержал вторую победу в сезоне, обыграв «Бернли»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2019 года

Лондонский «Арсенал» на родном «Эмирейтс» одержал победу в матче второго тура Английской премьер-лиги над «Бернли». В первом тайме счет с передачи новичка «канониров» Дани Себальоса, арендованного у мадридского «Реала», счет открыл Александр Ляказетт, но Шон Барнс перед самым перерывом восстановил равновесие.

Во второй половине встречи победный гол с паса все того же Себальоса провел другой нападающий хозяев Пьер-Эмерик Обамеянг. Для «Арсенала» эта победа стала второй в двух турах чемпионата. В первой игре сезона против «Ньюкасла» на выезде успех команде Унаи Эмери принес также гол Обамеянга.

В матче против «Бернли» впервые вышел на поле в новом сезоне боснийский защитник Сеад Колашинац, который вместе с Месутом Озилом подвергся угрозам со стороны бандитов. Футболисты накануне вернулись к тренировкам с основным составом клуба, но немецкий полузащитник не попал в заявку.

АПЛ. 2-й тур

«Арсенал» — «Бернли» — 2:1 (1:1)

Гол: Ляказетт, 13 (1:0); Барнс, 43 (1:1); Обамеянг, 64 (2:1).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» одержал вторую победу в сезоне, обыграв «Бернли»», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.