«Арсенал» планирует продать Обамеянга в ближайшие дни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Как сообщает британская The Sun, 32-летний габонский форвард лондонского «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг может покинуть «канониров» в ближайшее время.

Отмечается, что «ганнерс» намерены продать своего ведущего футболиста, чтобы разгрузить платежную ведомость. Оклад игрока составляет 350 тысяч фунтов стерлингов в неделю.

Трудовое соглашение нападающего действует до лета 2023 года.

Сообщается также, что главный тренер «пушкарей» Микель Артета недоволен результативностью Обамеянга, который в минувшем сезоне в АПЛ забил лишь десять голов в 29-и матчах.

Напомним, что вчера стартовал новый сезон чемпионата Англии. В первом туре АПЛ «Арсенал» без Обамеянга и Александра Ляказетта проиграл на выезде новичку лиги «Брентфорду» со счетом 0:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» планирует продать Обамеянга в ближайшие дни», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.