«Арсенал» победил «Ахмат». Футболисты устроили драку в первом тайме (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2019 года

Сегодня, 26 октября тульский «Арсенал» обыграл в гостях грозненский «Ахмат». Встреча 14-го тура молодежного первенства России завершилась со счетом 3:1 в пользу «оружейников».

В составе победителей по голу забили Юрий Петровский (16-я минута), Тамерлан Мусаев (25) и Валентин Климовский (90). У «Ахмата» это сделал Арсен Адамов (28).

Отметим, что в первом тайме арбитр удалил трех футболистов. Команды устроили драку после фола со стороны гостей. Встречу досрочно завершили защитник «Арсенала» Никита Мельников, а также форвард «Ахмата» Таймаз Хизриев и защитник грозненского клуба Мурсалин Денилханов.

Драка на футболе: Ахмат — Арсенал (молодежные команды) pic.twitter.com/YsK6hiyA8R

— Юрий Вильмовский (@Wilmovskij) October 26, 2019

После этой игры команда из Тулы набрала 22 очка и вышла на 7-е место в таблице. «Ахмат», у которого 19 баллов, расположился на 9-й строчке.

Добавим, что встреча основных команд стартует в 16.30 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» победил «Ахмат». Футболисты устроили драку в первом тайме (ВИДЕО)», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.