«Арсенал» подписал защитника сборной Шотландии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 августа 2019 года

Лондонский «Арсенал» согласовал все детали сделки по переходу защитника шотландского «Селтика» Кирана Тирни. Сумма трансфера составила 25 миллионов фунтов.

22-летний левый защитник, способный также сыграть в центре обороны, прилетел в Лондон и проходит медицинское обследование для «Арсенала».В прошлом сезоне шотландского Премьершипа Тирни сыграл за «Селтик» в 21 матче.

Букмекеры не считают «Арсенал» фаворитом стартующей на выходных английской Премьер-лиги. БК «Фонбет» принимает ставки на чемпионство «Арсенала» с коэффициентом 40 – вероятность лишь 2.5%.

Также в последний день трансферного окна в Англии «Арсенал» усилится и центральным защитником. Скорее всего, это будет центрбек «Челси» Давил Луиз, но вероятна и аренда Самюэля Юмтити из «Барселоны».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» подписал защитника сборной Шотландии», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.