«Арсенал» предложил своим болельщикам, видевшим позор на «Олд Траффорд», бесплатные билеты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2011 года

Лондонский "Арсенал" предложил своим болельщикам, ставшим свидетелями позорного поражения от "Манчестер Юнайтед" со счетом 2:8, бесплатные билеты на один из выездных матчей в качестве компенсации за разочарование.

Такого позорного разгрома, как поражение в игре с"Манчестер Юнайтед", "Арсенал" не знал с 1896 года.

Около трех тысяч болельщиков "Арсенала" проделали путь изЛондона в Манчестер, составляющий около 300 км в одну сторону,чтобы стать свидетелями сокрушительного поражения любимой команды.

Примечательно, что большинство болельщиков "Арсенала" непокинули стадион "Олд Траффорд" и продолжали до последнейминуты болеть за свою команду.

Руководство "Арсенала" выступило с заявлением: "Результат игры в воскресенье, безусловно, разочаровал всех, кто связан склубом. Наши болельщики, которые путешествуют вслед закомандой, были просто великолепны с начала и до конца. Мы хотимвоздать им должное за их прекрасную поддержку. Мы направим имписьма, в которых изложим детали предложения".

Отметим, что из-за травм и дисквалификации игроков в первых двух матчахчемпионата, а также из-за недавней продажи Сеска Фабрегаса и Самира Насри главный тренер канониров Арсен Венгер был вынужден выставить на игру ослабленный состав, в котором были и неопытные футболисты, такие как Карл Дженкинсон, который был удален по ходу встречи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Арсенал" предложил своим болельщикам, видевшим позор на "Олд Траффорд", бесплатные билеты», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.