«Арсенал» продлил контракт с Черевченко и игроками до конца чемпионата

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2020 года

Тульский «Арсенал» объявил о продлении контрактов с футболистами и членами тренерского штаба.

Отмечается, что до конца сезона-2019/20 были подписаны дополнительные соглашения с главным тренером Игорем Черевченко, его помощниками Игорем Семшовым, Валерием Климовым, Михаилом Соловьем и Сергеем Кращенко.

Кроме того, были продлены истекавшие в конце июня контракты с голкипером Юрием Лодыгиным, защитником Максимом Володько и полузащитниками Александром Ломовицким и Даниилом Лесовым. Новые соглашения действительны до фактического завершения сезона.

В нынешнем сезоне РПЛ «Арсенал» занимает седьмое место в турнирной таблице после 22 сыгранных туров. Лидирует «Зенит», в активе которого 50 очков. Следом идут «Локомотив» и «Краснодар», набравшие по 41 баллу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» продлил контракт с Черевченко и игроками до конца чемпионата», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.