«Арсенал» хочет арендовать защитника «Ювентуса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2019 года

По сведениям итальянского журналиста Эмануэле Джулианелли, лондонский «Арсенал» хочет взять в годичную аренду защитника «Ювентуса» Даниэле Ругани с правом последующего выкупа.

«Канониры» предложили туринцам £4,5 млн фунтов стерлингов (€5 млн евро) за право годичной аренды с возможностью выкупить контракт следующим летом. Сейчас футболист стоит около 36 миллионов фунтов, но в случае хорошей игры в АПЛ его цена может вырасти. Поэтому лондонцы хотят включить в соглашение оговоренную сумму выкупа.

В прошлом сезоне Ругани сыграл за «Ювентус» всего 20 матчей, и, после прибытия Маттейса де Лигта, его игровое время еще больше уменьшится.

Букмекер «Марафон» принимает ставки на победителя английской Премьер-лиги сезона–2019/20. Шансы «Арсенала» на чемпионство оцениваются коэффициентом 34,0.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» хочет арендовать защитника «Ювентуса»», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.