«Арсенал» – «Челси»: сыгравшие ставки и зашедшие коэффициенты на матч АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 августа 2021 года

Сколько можно было заработать на матче «Арсенал» – «Челси».

«Челси» оказался сильнее «Арсенала» в лондонском дерби в рамках второго тура премьер-лиги. В первом тайме ворота «пушкарей» поразили Ромелу Лукаку и рис Джеймс. Второй тайм прошел без голов, а итоговый счет 2:0 в пользу «Челси».

«Челси» до матча шел явным фаворитом игры. В БК «1хСтавка» коэффициент на победу «аристократов» был 1,82. Поставив 100 рублей на номинальных гостей, можно было бы получить на выходе 182 рубля, а чистый доход составил бы 82 рубля. При ставке в 1000 рублей сумма чистого выигрыша составила бы 820 рублей.

На то, что одна из команд не сумеет отметится голом принимались ставки с котировками 1,83. 830 рублей чистого дохода с каждой поставленной на такой исход 1000 – неплохая прибавка к дневному заработку.

Шикарно смотрелась победа «Челси» с форой (-1,5). На победу «синих» в два и более мячей можно было поставить за 2,99 и получить прибыль в 199 рублей с сотни или 1990 рублей с каждой заряженной тысячи.

На тотал меньше 2,5 мячей предлагался кэф 1,84. Взяв такой вариант, бетторы могли получить 84 рубля с каждых ста занесенных в контору рублей.

В заключение, отметим одного из клиентов БК Parimatch, поставившего 100000 рублей на победу «Челси» за коэффициент 1,81. Согласитесь, 81 тысяча рублей навара – отличное завершение вечера воскресенья.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» – «Челси»: сыгравшие ставки и зашедшие коэффициенты на матч АПЛ», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.