«Арсенал» — «Витория Гимараэш»: аналитики считают фаворитами хозяев поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, лондонский коллектив не испытает трудностей и возьмет три очка в домашнем поединке против португальского клуба в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы.

Матч третьего тура группового этапа Лиги Европы «Арсенал» - «Витория Гимараэш» пройдет сегодня 24-го октября на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне. Главный арбитр встречи Сердар Гозюбийк даст стартовый свисток в 22:00 по московскому времени. Голландский арбитр обладает адским терпением и райской добротой, так как в последних десяти матчах он раздал в среднем 2.6 желтых карточек.

В группе F «Арсенал» с шестью очками на счету возглавляет турнирную таблицу, у «Стандарта» и «Айнтрахта» в активе по три очка, у португальского клуба на счету зеро.

Видео.

В минувшем туре «канониры» дома разгромили «Стандарт», отправив в ворота бельгийцев четыре безответных мяча, а португальцы дома с минимальным счетом уступили «Айнтрахту».

Видео.

В предыдущем туре АПЛ «канониры» преподнесли «сюрприз», проиграв на выезде с минимальным счетом новичку «вышки» «Шеффилд Юнайтед». Подопечные Унаи Эмери с 15 баллами находится на пятой позиции в турнирной таблице.

В чемпионате Португалии «Виттория» сражалась на минувших выходных в Кубке страны и проиграла команде из третьей лиги «Синтре» со счетом 2:1.

Отечественные аналитики (33%) не сомневаются, что «ганнерс» не покажут в родных стенах тот кошмарный футбол, который команда показала в матче с «Шеффилдом», и спокойно возьмут три очка. 21 процент экспертов уверены в результативности хозяев поля и предпочитают взять ставку на ИТ1Б (2). Малый процент экспертов ожидает результативной игры от обеих команд и берет ставки на ТБ (3) и ТБ (2.5). Популярностью также пользуется вариант с Ф1 (-1.5).

Ориентировочные составы:

«Арсенал»(4-3-3):

Мартинес – Бельерин, Мустафи, Холдинг, Тирни – Озил, Торейра, Уиллок – Ляказетт, Мартинелли, Сака;

«Витория Гимарайнш» (4-3-3):

Оливейра – Сако, Тапсоба, Педрао, Ханин – Поха, Агу, Евангелиста – Эдвардс, Бонатини, Давидсон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» - «Витория Гимараэш»: аналитики считают фаворитами хозяев поля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.