«Арсенал» — «Сочи»: аналитики не сомневаются в победе «канониров»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 октября 2019 года

По мнению отечественных экспертов, подопечные Черевченко не испытают трудностей в домашнем матче против «барсов» в 13-м туре чемпионата России.

Поединок «Арсенал» - «Сочи» пройдет сегодня 20-го октября на арене «Арсенал» в Туле. Стартовый свисток главного арбитра встречи Виталия Мешкова прозвучит в 16:30 по московскому времени.

Подопечные Черевченко с 14 очками на счету находятся на десятой позиции в чемпионате страны, в то время как «барсы» с 12 очками занимают 13-ю строчку в турнирной таблице российского первенства.

Подопечные Александра Точилина после побед на московским «Динамо» и «Ахматом» неожиданно дома уступили «Крыльям Советов» в минувшем туре. Исход поединка в Сочи решил дубль Соболева, на который хозяева ничем не сумели ответить.

Видео.

«Оружейники» вот уже пять матчей не могут одержать победу. Последний успех «пушкарей» случился в седьмом туре, когда команда дома обыграла «Оренбург» (2:1). В последних двух встречах тулякам пришлось играть с лидерами РПЛ. Отечественные «канониры» проиграли в гостях «Краснодару» (2:0) и «Локомотиву» (2:1).

Видео.

Отечественные аналитики (28%) уверены в победе туляков, прогнозисты предпочитают также взять ставку на викторию «пушкарей» с нулевой форой. Часть экспертов прогнозирует забитые обеими командами мячи. Аналитики полагают, что хозяева не проиграют. Популярностью пользуется и вариант с ТБ (2).

Ориентировочные составы:

«Арсенал»: Левашов – Комбаров, Бауэр, Беляев, Альварес – Горбатенко, Чаушич, Ломовицкий, Лессовой, Ткачев – Луценко.

«Сочи»: Джанаев – Кудряшов, Маргасов, Лагатор, Юрганов, Набиуллин – Цаллагов, Нобоа, Бурмистров – Полоз, Заболотный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арсенал» - «Сочи»: аналитики не сомневаются в победе «канониров»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.