Арэксимбанк начал осуществлять денежные переводы посредством армянской системы «Конверс Трансфер»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2014 года

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газромбанка» начал осуществлять международные денежные переводы без открытия счета посредством армянской платежно-расчетной системы «Конверс Трансфер». Система дает возможность осуществлять отправку и получение мгновенных денежных переводов по всей территории РА, а также выплату денежных переводов, полученных из стран СНГ и Грузии. Переводы выдаются в драмах, долларах, Евро и российских рублях. Комиссия за перевод составляет 1% от суммы перевода.

Арэксимбанк-группа Газпромбанка» также осуществляет международные денежные переводы без открытия счета по системам «MONEYGRAM», «ANELIK», «UNISTREAM», «AVERS», «INTELEXPRESS», «SIGUE MONEY TRANSFER» , «RIA MONEY TRANSFER», именные денежные переводы без открытия счета «Газпром-Экспресс» из России в Армению, а также мгновенные денежные переводы между Россией и Арменией с открытием через банкоматы с выдачей сразу двух международных карт, прикрепленных к одному карточному счету.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк» начал осуществлять денежные переводы посредством армянской системы «Конверс Трансфер»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:Арэксимбанк начал осуществлять денежные переводы посредством армянской системы «Конверс Трансфер»