«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» будет осуществлять переводы по системам АВЕРС и COINSTAR MONEY TRANSFER

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2012 года

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» получил разрешение ЦБ РА на осуществление международных денежных переводов по системам АВЕРС (Украина) и COINSTAR MONEY TRANSFER (Великобритания). Переводы осуществляются в страны ближнего и дальнего зарубежья в рублях РФ, долларах США и Евро.

Как отмечается в сообщении пресс-службы ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка», банк уже осуществляет международные денежные переводы посредством «MONEYGRAM», «ANELIK», «CONTACT», «БЫСТРАЯ ПОЧТА», «UNISTREAM» и «BLIZKO», а также именные денежные переводы без открытия счета «Газпром-Экспресс» из России в Армению.

В 2012 году в банке зафиксирован значительный рост объемов переводов физических лиц, осуществляемых через различные платежные системы. По сравнению с 2011 годом их рост составил почти 42%, с $11 736 063 в 2011 до $16 634 878 в 2012 году. За 10 месяцев этого года увеличилось и количество переводов — с 18 590 в 2011 до 27 006 в 2012 по системам, и с 28 235 до 38 429 по общему количеству переводов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк-группа Газпромбанка» будет осуществлять переводы по системам АВЕРС и COINSTAR MONEY TRANSFER», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.