«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» запустил новый депозит «Индивидуальный» для VIP-клиентов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2011 года

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» запустил новый депозит для физических VIP-клиентов «Индивидуальный» с возможностью пополнения начальной суммы депозита. Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, проценты по депозиту начисляются ежемесячно или в конце срока депозита, по желанию вкладчика банк может производить капитализацию процентов (прибавлять проценты к сумме депозита). Вкладчикам депозита «Индивидуальный» также предоставляется статус PRIORITY с полным пакетом услуг повышенной комфортности.

Депозит «Индивидуальный» можно открыть в драмах, долларах или евро на срок 270 - 365 дней или 366 - 730 дней. Минимальная сумма вклада установлена на уровне: 35 000 000 AMD, 100 000 USD, 100 000 EUR. По депозитам в драмах годовая процентная ставка составляет от 11% до 11,5%, в долларах - 8%-8,2%, в евро – 4,3%-4,9%. По желанию клиенту предоставляется овердрафт до 70% от суммы депозита в той же валюте, с процентной ставкой депозита + 2,0%.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» функционирует на армянском банковском рынке 1998 года. В структуре обязательств банка на конец 2 квартала 2011 года доля срочных депозитов составила порядка 16 млрд. драмов. Доля средств физических лиц в структуре срочных депозитов достигает 72.7%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк-группа Газпромбанка» запустил новый депозит «Индивидуальный» для VIP-клиентов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.