«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предложил своим клиентам дополнительные бонусы при осуществлении денежных переводов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 марта 2012 года

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предложил своим клиентам дополнительные бонусы при осуществлении денежных переводов банка в рамках услуги «TEMPO». Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, данная услуга дает дополнительную возможность клиентам всех систем денежных переводов, обслуживающихся в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка», получать свои денежные переводы, не посещая банк, а также возможность получения овердрафта в зависимости от частоты и объемов выплат.

Новая услуга позволяет перевести сумму получаемого денежного перевода на банковскую карту Visa Electron или MC Maestro посредством телефонного звонка в банк в течение всего операционного дня. Чтобы осуществить перевод денежной суммы на карту, получателю перевода достаточно позвонить в банк по номеру 8202 (дополнительный: 140,143,146), сообщить оператору свой пароль, клиентский код и идентификационный код перевода. По телефонным звонкам, принятым до 17:00 часов операционного дня, сумма денежного перевода будет доступна на карте в тот же день. По телефонным звонкам, принятым после 17:00 часов дня, сумма денежного перевода будет доступна на карте на следующий рабочий день. Посредством карты сумму денежного перевода можно получить в любой точке обналичивания, либо воспользоваться возможностью осуществления полного спектра платежных услуг путем безналичных расчетов.

Карту можно оформить как в головном офисе, так и в любом из филиалов банка. Предоставление и обслуживание карты осуществляется бесплатно. Карта открывается в армянских драмах или долларах США сроком на 2 года, по желанию клиента. Конвертация суммы получаемого денежного перевода осуществляется по специальному льготному курсу банка.

Овердрафт предоставляется тем клиентам, которые для получения денежного перевода воспользовались услугой «TEMPO» и в течение четырех месяцев получили как минимум три денежных перевода, независимо от его суммы.

Валюта овердрафта будет соответствовать валюте карты. Процентная ставка овердрафта – 20% годовых.

Проценты начисляются только на фактически использованную сумму овердрафта. Обслуживание карты осуществляется бесплатно. Еще одним преимуществом услуги «TEMPO» является возможность увеличения суммы овердрафта при увеличении количества операций по системам денежных переводов в течение года, а также получение льготных условий обслуживания в банке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк-группа Газпромбанка» предложил своим клиентам дополнительные бонусы при осуществлении денежных переводов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.