«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» принял участие в «Ярмарке вакансий»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 декабря 2011 года

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» принял участие в «Ярмарке вакансий», целью которой было ознакомить всех желающих с вакансиями, имеющимися на данный момент в фирмах и организациях столицы Армении. «В этот день каждый желающий мог on-line оставить свою заявку на работу в нашем банке, с такими заявками в банк обратилось более 250 кандидатов», - говорится в сообщении пресс-службы банка. В большинстве, это студенты вузов и банковские работники. В списке вакансий банк предложил несколько мест для сотрудников Управления кредитования, а также места референта и курьера.

«Ярмарка вакансий» прошла 2 декабря в Ереване, в ней приняли участие более 30 организаций и предприятий Армении, среди которых: банки, предприятия пищевой промышленности, телекоммуникационные компании, а также международные гостиничные комплексы.

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» функционирует на финансовом рынке Армении с 1998 года. Банк является дочерней структурой российского «Газпромбанка», одного из крупнейших банков России и Восточной Европы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк-группа Газпромбанка» принял участие в «Ярмарке вакансий»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.