«Арэксимбанк-группа Газпромбанка» проводит депозитную акцию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2012 года

С 10 сентября по 1 ноября в ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» пройдет специальная депозитная акция. Вклады принимаются на срок от 366 до 548 дней по процентной ставке для драмовых депозитов - 13% годовых, для вкладов в долларах США - 8,8%. Минимальная сумма вклада – 50 000 драмов или 150 долларов США. Проценты выплачиваются ежемесячно.

По желанию вкладчикам предоставляется международная пластиковая карта Maestro и Visa Electron без удержания комиссии за годовое обслуживание карточного счета, с открытием кредитной линии до 90% от суммы депозита по процентной ставке 16% в драмах РА и 12% в долларах США .

ЗАО «Арэксимбанк-группа Газпромбанка» функционирует на финансовом рынке Армении с 1998 года. Является дочерней структурой российского ОАО «Газпромбанк». Портфель срочных вкладов банка в первом полугодии 2012 года составил почти 23.7 млрд. драмов, увеличившись по сравнению с 31 декабря 2011г. на 6.9%. При этом объем срочных вкладов физических лиц увеличился на 21.3%, составив 18.4 млрд. драмов. В структуре срочных депозитов на долю вкладов физлиц приходится 77.6%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк-группа Газпромбанка» проводит депозитную акцию», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.