«Арэксимбанк — группа Газпромбанка» направит $6,5 млн на развитие ипотеки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2011 года

ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» направит $6,5 млн на развитие ипотеки, сообщает пресс-служба банка. Об этом заявил заместитель генерального директора ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» Виген Барсегян. «В 2011 году мы намерены приложить усилия для активной реализации программ ипотечного кредитования, тем более, что применяемые в банке стандарты позволяют держать качество портфеля на достаточно здоровом уровне, по возможности, избегая недобросовестных клиентов »,- сказал он. Барсегян добавил, что “крупный банк не должен дистанцировать себя от какого-либо из видов банковского бизнеса, и портфель у здорового банка должен быть диверсифицирован, поэтому мы и дальше не намерены уклоняться от кредитования физических лиц”.

Он также заметил, что банк уже несколько лет работает на рынке ипотечного кредитования, имеет хороший опыт, более того, периодически пересматривает в сторону снижения процентные ставки по ипотеке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк - группа Газпромбанка» направит $6,5 млн на развитие ипотеки», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.