«Арэксимбанк — группа Газпромбанка» предлагает воспользоваться индивидуальными банковскими ячейками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 мая 2010 года

С 28 апреля ЗАО «Арэксимбанк - группа Газпромбанка» предлагает клиентам воспользоваться новой услугой - арендой индивидуальных сейфовых ячеек для надежного хранения ценностей и документов, сообщает пресс-служба банка.

Согласно сообщению, арендовать банковскую ячейку могут как физические, так и юридические лица. Банк предлагает ячейки четырех типов в зависимости от их размера. Срок аренды сейфа - от одного дня до одного года. В случае необходимости срок договора может быть продлен, либо досрочно расторгнут. Стоимость одного дня аренды сейфовой ячейки малого размера составляет 1000 драмов, самая большая ячейка обойдется в 2 500 драмов в сутки.

Существует также прогрессивная шкала платы в зависимости от срока хранения: чем больше срок, тем меньше стоимость аренды в сутки. Для работы с ценностями банк предоставляет отдельное помещение и условия полной конфиденциальности.

Сейфовое хранилище банка оснащено современными охранными системами, позволяющими обеспечить полную безопасность, помимо этого, банком предусмотрена возможность пользования индивидуальным сейфом доверенными третьими лицами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Арэксимбанк - группа Газпромбанка» предлагает воспользоваться индивидуальными банковскими ячейками», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.