«Астана» обыграет «Будучност» в четвертьфинале квалификации ЛЕ 17 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Астана» обыграет футбольный клуб «Будучност» Подгорица в домашнем поединке четвертьфинальной стадии квалификационного этапа Лиги Европы, который пройдет на стадионе «Астана Арена» в Нур-Султане 17 сентября.

Матч четвертьфинала квалификации ЛЕ «Астана» - «Будучност» Подгорица пройдет без болельщиков на трибунах и начнется в 17:00 по московскому времени. Главным арбитром встречи назначен молдавский судья Димитру Мунтян. Отметим, что в этом раунде отборочного этапа ЛЕ будет сыгран только один матч. Победитель этой встречи пройдет в третий отборочный раунд Лиги Европы, где встретится с футбольным клубом «Сараево».

«Астана» минувшую игру в еврокубках провела в квалификационном раунде ЛЧ, где на выезде проиграла брестскому «Динамо» (3:6) и попала в отборочный раунд ЛЕ. В минувшем туре чемпионата Казахстана команда Пола Эшуорта дома сыграла вничью с «Таразом» (1:1). С 14-ю очками в активе «Астана» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата страны. Отметим, что «Астана» дома забила восемь игр подряд. Столичный коллектив также дома не проигрывал в прошлых пяти встречах.

Черногорский клуб «Будучност» также начал выступление в еврокубках в квалификации ЛЧ, но не смог пройти болгарский «Лудогорец» (1:3). В чемпионате Черногории «Будучност» с шестью очками занимает пятое место. В минувшем туре команда обыграла «Титоград» - 3:1

По мнению отечественных экспертов (43%), хозяева поля одержат победу в предстоящем поединке. Семь процентов аналитиков предпочитают взять ставку на Ф1 (-1,5). Шесть процентов ожидают увидеть результативную игру и берут ставку на ТБ (2,5).

Ориентировочные составы:

«Астана»: Непогодов, Бейсебеков, Радакович, Шимунович, Томасов, Шомко, Маевский, Эбонг, Барсегян, Сотериу, Щеткин.

«Будучность»: Драгожевич, Адзич, Миркович, Чукович, Секулич, Бозович, Рейсикович, Вукчевич, Иванович, Мориайтис, Бойович.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Астана» обыграет «Будучност» в четвертьфинале квалификации ЛЕ 17 сентября», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.