«Астана» — «Партизан»: аналитики верят в победу хозяев поля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 октября 2019 года

По мнению аналитиков, казахстанский клуб легко одолеет гостей из Сербии в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги Европы.

Матч «Астана» - «Партизан» пройдет третьего октября на стадионе «Астана Арена» в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Главный арбитр матча Мохаммед Аль-Хаким даст стартовый свисток в 17:50 по московскому времени.

В первом туре группового этапа ЛЕ казахстанский коллектив отправился в гости к грозному «Манчестер Юнайтед» и, надо отметить, оказал достойное сопротивление атакующей мощи манкунианцев, которые сумели забить лишь один мяч.

В параллельном матч группы L «Партизан» дома сыграл вничью с «АЗ Алкмаром» - 2:2.

В чемпионате Казахстана «Астана» с 56 очками в активе занимает третью строчку в турнирной таблице первенства страны. В минувшем туре «Астана» дома разгромила «Кайсар», отправив в ворота гостей три безответных мяча.

«Партизан» в сербском первенстве также идет на третьем месте. В предыдущем туре команда Саво Милошевича обыграла в гостях «Раднички Наш» со счетом 4:1.

28 процентов экспертов уверены в победе коллектива Романа Григорчука, в то время как лишь шесть процентов предпочитают взять ставку на успех гостей.

16 процентов аналитиков берут ставку на обе забьют, победу хозяев поля с нулевой форой и на «Астана» не проиграет.

Ориентировочные составы:

«Астана»: Эрич; Рукавина, Постников, Шимунович, Шомко; Томасов, Сигурйонссон, Маевский, Мужиков; Муртазаев, Ротариу.

«Партизан»: Стойкович; Милетич, Остойич, Павлович, Урошевич; Асано, Шчекич, Зделар, Тошич; Сума, Садик.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Астана» - «Партизан»: аналитики верят в победу хозяев поля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.