«Астон Вилла» объявила о подписании пятилетнего контракта с Уоткинсом за 28 миллионов фунтов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

Месяц назад английские СМИ пестрели инсайдами, что на 24-летнего страйкера Олли Уоткинса из «Брентфорда» претендуют «Лидс» и «Астон Вилла». Тогда говорили о потенциальной цене всего в 10 миллионов фунтов, что весьма недурно, учитывая 26 голов за прошлый сезон Чемпионшипа.

Сегодня же «Вилла» объявила о подписании пятилетнего контракта с Уоткинсом за 28 миллионов фунтов (с бонусами вырастит до 33 миллионов), — передает телеграм-канал Пол Гаскойн|Английский футбол. То есть прайс в три раза выше изначального. Логично, что «Лидс» за такие же деньги поднял опытнейшего Родриго из «Валенсии», который выступал последние сезоны исключительно на элитнейшем уровне.

Для «Астон Виллы» этот трансфер стал самым дорогим в истории. На второе место опустился нападающий Уэсли Мораес, который год назад перешел из «Брюгге» за 22 миллиона фунтов и закатил за сезон в Премьер-лиге всего 5 банок.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Астон Вилла» объявила о подписании пятилетнего контракта с Уоткинсом за 28 миллионов фунтов», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.