«Астон Вилла» обыграла «Арсенал» в матче АПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

«Астон Вилла» у себя дома обыграла «Арсенал» в матче 23-го тура АПЛ.

Единственный гол в матче был забит уже на второй минуте. Отличился 25-летний нападающий Алли Уоткинс, для которого этот гол стал четвертым в последних пяти матчах. «Арсенал» превзошел соперника по владению мячом, количеству ударов, подал больше угловых, но сравнять счет в матче так и не смог.

«Астон Вилла» — «Арсенал» — 1:0 (1:0)

Гол: Уоткинс (2)

«Астон Вилла» (35 очков) занимает восьмое место в турнирной таблице АПЛ. «Арсенал» (31 очко) идет на десятой позиции. Лидирует «Манчестер Сити» (47 очков), следом идут «Манчестер Юнайтед» (44 очка) и «Лестер» (42 очка).Жирков: в Англии молодые должны были приходить раньше, чтобы погреть туалет Терри

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Астон Вилла» обыграла «Арсенал» в матче АПЛ», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.