«Аталанта» Миранчука – фаворит матча с «Лацио» в Кубке Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 января 2021 года

27 января состоится матч 1/4 финала Кубка Италии между «Аталантой» и «Лацио». Встреча в Бергамо начнётся в 19:45 по московскому времени.

Аналитики «Фонбета» считают команду Джан Пьеро Гасперини фаворитом игры, предлагая на победу хозяев поля коэффициент 1,75. На ничью выставлена котировка 4,30, а на возможный успех римского клуба – 4,50.

При этом эксперты «Фонбета» предполагают, что встреча получится результативной: на тотал больше 2,5 голов выставлен коэффициент 1,55, на обратный исход – 2,45. Вероятность того, что в ворота «Лацио» сможет забить российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук, оценивается коэффициентом 3,30.Лучшие предложения на матч «Аталанта» – «Лацио»

На данной стадии Кубка Италии команды определят победителя по итогам одного матча. Если основное время игры завершится вничью, будут сыграны дополнительные два тайма по 15 минут. Если и по их итогам сильнейшего выявить не удастся, то исход противостояния будет решаться в серии пенальти.

Подопечные Симоне Индзаги подходят ко встрече с «Аталантой», имея серию из пяти побед подряд. А вот в личных встречах против клуба из Бергамо у римлян не всё так хорошо: всего одна победа в восьми последних играх (три ничьи, четыре поражения). Правда, победа эта была добыта финале Кубка Италии сезона-2018/19.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аталанта» Миранчука – фаворит матча с «Лацио» в Кубке Италии», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.