«Аталанта» близка к трансферу Дзаппакосты из «Челси»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Защитник Давид Дзаппакоста этим летом покинет «Челси» и присоединится к «Аталанте» на постоянной основе, сообщает журналист Джанлука Ди Марцио.

Отмечается, что Дзаппакосте «Аталанта» предложила четырехлетний контракт.

Дзаппакоста перешел в «Челси» в 2017 году и сыграл за лондонцев всего 26 матчей в АПЛ. В начале сезона-2019/20 футболист был отправлен в аренду в «Рому». В прошлом сезоне Давид показал себя в «Дженоа», где также выступал на правах аренды.

После возвращения на «Стэмфорд Бридж» Дзаппакоста не получил игровой номер на сезон-2021/22, что говорит о том, что синие намерены избавиться от защитника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аталанта» близка к трансферу Дзаппакосты из «Челси»», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.