«Аталанта» официально объявила о переходе Миранчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 сентября 2020 года

Итальянская «Аталанта» в Twitter опубликовала пост, в котором официально объявила о подписании российского полузащитника Алексея Миранчука.

«Пост, которого вы так ждали» - написано в Twitter итальянцев.

Алексей Миранчук перешел из «Локомотива» по некоторым данным за 14,5 миллионов евро. Позже главный тренер команды из Бергамо Джан Пьеро Гасперини, оценивая переход игрока, сказал, что россиянин рассматривает как замена Йосипу Иличичу. Словенец испытывает некоторые психологические проблемы, которые обострились во время пандемиии коронавируса. Поэтому игрок пропустил концовку сезона, в том числе решающие матчи в Лиге чемпионов.

«Аталанта» начнет сезон 20 сентября матчем с римским «Лацио». Ожидалось, что Миранчук успеет восстановится к этой игре, однако сегодня появилась информация, что у Алексея может обнаружиться еще одно повреждение, которое ему не позволит сыграть до середины октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аталанта» официально объявила о переходе Миранчука», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.