«Аталанта» сделала новое предложение «Локомотиву» по трансферу Алексея Миранчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2020 года

Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио утверждает, что «Аталанта» продолжает вести переговоры по трансферу полузащитника московского «Локомотива» Алексея Миранчука. По данным инсайдера, клуб из Бергамо сделал новое предложение россиянам.

Журналист сообщает, что «Аталанта» ждет ответ от «Локомотива» в ближайшие часы. Но условия, предложенные итальянской стороной, пока не раскрываются.

Ранее сообщалось, что «Аталанта» предлагала «Локомотиву» около 15 млн евро, но москвичи рассчитывают получить 25 млн евро. Факт переговоров клубов подтвердил агент футболиста.

Текущее соглашение Миранчука с «Локомотивом» истекает следующим летом. Поэтому, вероятно, москвичи согласятся продать полузащитника, чтобы он не ушел через год бесплатно.

В минувшем сезоне Алексей провел за «Локо» 32 матча и забил 16 мячей при 5 результативных передачах.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аталанта» сделала новое предложение «Локомотиву» по трансферу Алексея Миранчука», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.