«Аталанта» с Миранчуком перестреляла «Дженоа» и гарантировала участие в ЛЧ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2021 года

В матче 37-го тура чемпионата Италии «Аталанта» под руководством Джан Пьеро Гасперини перестреляла «Дженоа» и гарантировала себе участие в Лиге чемпионов.

Героями отчетной встречи оказались колумбийский форвард Дуван Сапата и украинский хавбек Руслан Малиновский, которые оформили по одному голу и одному ассисту.

Что касается российского полузащитника Алексея Миранчука, то он вышел в старте и отметился результативной передачей на вышедшего на замену Марио Пашалича.

Серия А. 37-й тур

«Дженоа» — «Аталанта» – 3:4

Голы: Сапата, 9 (0:1), Малиновский, 26 (0:2), Госенс, 44 (0:3), Шомуродов, 48 (1:3), Пашалич, 51 (1:4), Пандев, 67 (2:4), Шомуродов, 84 (3:4)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Аталанта» с Миранчуком перестреляла «Дженоа» и гарантировала участие в ЛЧ», автор: @Сергей Куванжи, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.