«Аталанта» упустила победу над «Торино», ведя в счете 3:0. Миранчук вышел на 58-й минуте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

«Аталанта» Алексея Миранчука упустила победу над «Торино», ведя в счете 3:0.

Подопечные Гасперини уже к 21-й минуте матча вели в счете 3:0. «Торино» сумело забить два гола в концовке первого тайма. Во втором тайме на 84-й минуте матча счет сравнял вышедший на замену Федерико Бонаццоли. Миранчук вышел на замену на 58-й минуте. Один раз мяч после его удара попал в штангу.

«Аталанта» — «Торино» – 3:3 (3:2)

Голы: Иличич (14), Госенс (19), Мюриэль (21) – Белотти (42), Бремер (45+1), Бонаццоли (84)

«Аталанта» не может победить уже в трех матчах подряд. Клуб из Бергамо, набрав 37 очков, расположился на седьмой позиции в Серии А. «Торино» (16 очков) занимает 17-е место. Лидирует в чемпионате Италии «Интер» (47 очков), следом идут «Милан» (46 очков) и «Рома» (40 очков).Итальянский журналист: «Если Кокорин сможет достать харизму, это поможет «Фиорентине»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аталанта» упустила победу над «Торино», ведя в счете 3:0. Миранчук вышел на 58-й минуте», автор: Максим Кун, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.