«Аталанта» – «Наполи»: кто фаворит, где смотреть, трансляция матча чемпионата Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2021 года

21 февраля в 20:00 по московскому времени состоится матч 23-го тура чемпионата Италии «Аталанта» – «Наполи».Где смотреть матч «Аталанта» – «Наполи»?

Правами на трансляции матчей Серии А в России обладает холдинг «Газпром-Медиа». Встречу покажут в прямом эфире и на сайте телеканала «Матч Футбол 2», начиная с 19:55 по московскому времени. Для того, чтобы иметь возможность смотреть трансляцию, необходимо приобрести месячную подписку на пакет «Спорт» за 399 рублей.

Альтернативой покупке трансляции является бесплатный просмотр матчей на сайте букмекерской компании «Фонбет». Для этого необходимо пройти простые процедуры регистрации и идентификации. После этого можно будет смотреть игры чемпионата Италии в прямом эфире прямо на сайте.Смотреть матч "Аталанта" — "Наполи" бесплатноКто является фаворитом матча «Аталанта» – «Наполи»?

Аналитики «Фонбета» верят в победу команды Джан Пьеро Гасперини, давая коэффициент 1,80. Победу подопечных Дженнаро Гаттузо можно взять за 4,05. Ничейный исход оценивается в 3,85.

Также эксперты уверены в том, что в этой игре будет забито не менее трех мячей. На тотал больше 2.5 можно поставить за 1,65. Вероятность того, что автором одного из голов станет российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук, оценивается коэффициентом 4,00.

Команды будут встречаться уже в третий раз за этот месяц. Прошлые два матча были в рамках Кубка Италии, по итогам которого в финал национального кубка пробилась именно «Аталанта» (0:0, 3:1).

Стоит отметить, что в первом круге «Наполи» на своем поле разгромил соперника (4:1).Аталанта – Наполи прогноз 21 февраля 2021 года: ставки и коэффициенты на матч Серии А«Аталанта» — фаворит в игре против «Наполи» в рамках 23-го тура Серии А

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аталанта» – «Наполи»: кто фаворит, где смотреть, трансляция матча чемпионата Италии», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.