«Аталанта» – «Реал» – 0:1: видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

24 февраля закончился первый матч между «Аталантой» и «Реалом», сыгранный в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, где минимальную победу одержал королевский клуб (0:1).

В составе «Аталанты» на 17 минуте красную карточку получил полузащитник Ремо Фройлер, из-за чего весь матч доминировал «Реал». На 86 минуте победу «сливочных» оформил Ферлан Менди, забив с передачи Луки Модрича. Алексей Миранчук на поле не появился.

24.02.2021 Аталанта - Реал - 0:1. Обзор матча 1\/8 финала Лиги Чемпионов.

Ответная встреча между «Реалом» и «Аталантой» состоится 16 марта. В параллельной встрече «Манчестер Сити» в гостях победил менхенгладбахскую «Боруссию» со счетом 2:0.

До матча аналитики «Фонбета» считали команду российского полузащитника Алексея Миранчука фаворитом предстоящей игры: на победу «Аталанты» коэффициент составлял 2,31, на ничью – 3,85, а на возможный успех «Реала» – 3,00. При этом специалисты не сомневались, что встреча станет результативной: на тотал больше 2,5 голов букмекеры давали 1,65.«Аталанта» – «Реал»: прогнозы и ставки на матч 1/8 финала Лиги чемпионов«Реал» в большинстве победил «Аталанту», Миранчук остался в запасе

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Аталанта» – «Реал» – 0:1: видео голов и лучших моментов матча Лиги чемпионов», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.