«Атланта» почти договорилась с Ковальчуком

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2005 года

Генеральный менеджер «Атланты» Дон Уодделл лично провел решающий раунд переговоров с Ковальчуком и его агентом Джем Гроссманом в Нью-Йорке, после чего объявил, что контракт с российским форвардом будет скоро подписан.

Срок соглашения - пять лет, сумма - 32-33 миллиона долларов. «Еще есть некоторые препятствия, не позволяющие завершить переговоры, но наши позиции быстро сближаются. В субботу мы сделаем следующий шаг к окончательному варианту договора. Но пока контракт еще не подписан», - заявил Уодделл.

Ещё один россиянин, Фёдор Фёдоров, перешёл из «Ванкувера», где за два сезона провёл лишь 15 матчей, в «Нью-Йорк Рейнджерс». За 24-летнего центрфорварда «Кэнакс» получат 23-летнего нападающего Джозефа Бэлея и право выбора в пятом раунде драфта в 2006 году.

Переход Фёдорова-младшего в «Рейнджерс» практически исключает возможность его возвращения в магнитогорский «Металлург». О переезде Фёдора в Россию, в случае непопадания в основной состав «Ванкувера», не раз говорил отец хоккеиста Виктор Фёдоров, - сообщает gazeta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атланта» почти договорилась с Ковальчуком», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.