«Атланта» прервала серию из 10 поражений в матче с «Голден Стэйт»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2019 года

«Атланта Хокс» одержала крупную домашнюю победу в матче регулярного чемпионата НБА над вице-чемпионом ассоциации и финалистом пяти последних розыгрышей (три титула) «Голден Стэйт Уорриорз» — 104:79.

24 очка в составе «ястребов» набрал Трэй Янг, 18 баллов у Деандре Хантера. Эрика Пасхалл из «Уорриорз» отметился 24 очками, 9 подборами и 6 передачами. Для команды Стива Керра это поражение стало третьим подряд, и она замыкает таблицу Запада с результатом 4-18. «Атланта» прервала серию из 10 поражений кряду и идет предпоследней на Востоке, имея 5 викторий при 16 проигранных встречах.

НБА. Регулярный чемпионат

«Атланта Хокс» – «Голден Стэйт Уорриорз» – 104:79 (20:23, 29:17, 27:13, 28:26)

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Атланта» прервала серию из 10 поражений в матче с «Голден Стэйт»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.