«Атлетик» и «Атлетико» не выявили победителя в 28-м туре Примеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2020 года

В рамках 28-го тура чемпионата Испании «Атлетик» из Бильбао принимал мадридский «Атлетико». Поединок на арене «Сан Мамес» в Бильбао завершился ничьей со счетом 1:1.

Хозяева поля начали очень агрессивно и постоянно давили на оборону «Атлетико» и на 37-й минуте добились своего, после того как Муниаин с передачи Бешиша распечатал ворота мадридского коллектива. Гости в долгу не остались и две минуты спустя уже восстановили равновесие усилиями Диего Косты.

Во второй половине встречи команды вновь продолжили мучать оборону соперника обоюдно острыми атаками. Несмотря на активные действия обоих коллективов, счет на табло так и не изменился.

Команда Симеоне набрала 46 очков и находится на шестой позиции в турнирной таблице чемпионата Испании. Коллектив Гаритано с 38-ю баллами расположился на десятой позиции.

Баски в следующем туре на выезде сыграют с «Эйбаром», а «матрасники» в гостях встретятся с «Осасуной».

Примера. 28-й тур

«Атлетик» - «Атлетико» - 1:1

Голы: Муниаин, 37 – Коста, 39.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетик» и «Атлетико» не выявили победителя в 28-м туре Примеры», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.