«Атлетик» — «Хетафе»: прогноз Калиниченко на матч Примеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 января 2021 года

Бывший полузащитник московского «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко считает, что в матче 20-го тура чемпионата Испании между «Атлетиком» и «Хетафе» команды забьют больше одного гола. Встреча «Атлетик» — «Хетафе» состоится 25 января в Бильбао и начнется в 23:00 по московскому времени.

Калиниченко напомнил, что баски на прошлой неделе завоевали Суперкубок Испании, поступательно одолев мадридский «Реал» и «Барселону». «В Примере «Атлетик» не показывает того футбола, что выдал в национальном Суперкубке. Там он идет даже ниже «Хетафе». Очень нестабильно играют «баски» — чередуют ничьи, поражения и победы», — приводит « Всепроспорт.ру (Архивная копия от 19 мая 2021 на Wayback Machine)» слова Калиниченко, который считает, что гости не многим лучше «Атлетика».

«Не стану гадать точный результат встречи. Лучше предложу поставить на число голов. Их, по моему мнению, будет немного – ноль-один», — сказал украинский эксперт.

В БК «Париматч»(недоступная ссылка) при ставке на ТМ (1,5) можно заработать сумму в 2,45 раза больше номинала.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетик» - «Хетафе»: прогноз Калиниченко на матч Примеры», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.