«Атлетико» дома проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 февраля 2021 года

Закончился матч 24-го тура испанской Примеры, где встретились «Атлетико» и «Леванте».

Встреча закончилась со счётом 0:2. Авторами голов гостей стали Жозе Моралес и Хорхе де Фрутос. Примечательно, что «Атлетико» нанёс 29 ударов по воротам соперника, но отличиться не смог.

«Атлетико» — «Леванте» — 0:2 (0:1)

Голы: Моралес (30), де Фрутос (90+5).

«Матрасники» после 23-х матчей расположился на первом месте в турнирной таблице Примеры с 55 очками в активе. «Леванте» идёт восьмым, у подопечных Хосе Лопеса 31 очко в 24 матчах. 17 февраля команды также провели очную встречу перенесённого второго тура, сыграв вничью 1:1.Фелиш вылечился от коронавируса и вернулся в расположение «Атлетико»«Атлетико» сыграл вничью с «Леванте» в гостевом матче Примеры

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» дома проиграл «Леванте» в матче чемпионата Испании», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.