«Атлетико» забил «Реалу» семь мячей в Международном кубке чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2019 года

«Атлетико» разгромил «Реал» в мадридском дерби в рамках предсезонного Международного кубка чемпионов в Ист-Рутерфорде в США. Подопечные Диего Симеоне провели в ворота «королевского клуба» семь мячей за 90 минут, причем шесть пропустил защищавший ворота в первом тайме бельгиец Тибо Куртуа, ранее выступавший за «Атлетико».

Главным героем встречи стал испанский форвард бразильского происхождения Диего Коста, оформивший покер, а на 65-й минуте удаленный с поля за стычку с защитником «сливочных» Дани Карвахалем, также получившим красную карточку.

Следующий матч «Атлетико» состоится 3 августа, а соперником команды будет мексиканский «Атлетико Сан-Луис», «Реал» 7 августа встретится с австрийским «Ред Буллом».

Международный кубок чемпионов

«Реал Мадрид» (Испания) — «Атлетико» (Испания) — 3:7 (0:5)

Голы: Диего Коста, 1 (0:1); Жоау Феликс, 8 (0:2); Корреа, 19 (0:3); Дего Коста, 28 (0:4); Диего Коста, 45, с пенальти (0:5); Диего Коста, 51 (0:6); Начо, 59 (1:6); Витоло, 70 (1:7); Бензема, 85, с пенальти (2:7); Хави, 89 (3:7).

Удаления: Диего Коста (А), 65; Карвахаль (Р), 65.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Атлетико» забил «Реалу» семь мячей в Международном кубке чемпионов», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.